Космическая академия

Объявление

Приветствие

Уважаемые гости, мы полностью открыты и рады как курсантам, так и преподавателям и персоналу учебной базы. Наша ролевая - это попытка вспомнить хорошо забытое прошлое, которое как нам кажется может стать веселым настоящим.

У нас вы найдете:
- старые добрые традиции ролевых
- игру без договоров
- локационную систему
- посты ДО 10 строк (оптимально 5-7)
- отпись раз в три дня
- просторы космоса
- и веселую курсантскую жизнь

Полезные ссылки

Для гостей:
Гостевая | Правила | Шаблон анкеты | Об академии | Планеты и системы | Мат. База станции | Список персонажей | Внешности

Для игроков:
Оформление профиля | Аватаризация | Объявления АМС | Отсутствие и уход | Отношения и поиск партнеров | Книга жалоб

Рекламщикам
Реклама | Баннерообмен
Баннеры
Рейтинг форумов Forum-top.ruПортал
События в игре
31.08.399 от О.К.
Сбор курсантов в академии накануне начала занятий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая академия » Важно » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 877

1

F.A.Q.

Есть разумные расы кроме людей?
Нет, еще не нашли. И вряд ли найдем.

Киборги и нано-протезирование допустимы?
Киборги - нет, нано-протезирование потенциально возможно к обсуждению.

Почему у вас такие странные правила?
Потому что мы вообще странные.

0

61

Доброго ;)

Престон написал(а):

И из других комментариев видно, что военных офицеров тут как-то не очень жалуют, типа для них это почти ссылка. Такое по крайней мере сложилось впечатление.

Почему у Вас сложилось такое впечатление? У нас уже два военных - начальник Службы Безопасности и лётчик-учитель. Оба военные.

Престон написал(а):

Выходит это гражданская академия, и учат тут в первую очередь для гражданки?

Как раз-таки наоборот - это больше военная Академия, чем гражданская.

Престон написал(а):

Как устроен сам учебный процесс? Он вынесен за кадр, или про него все забыли?

Просто сейчас в игре последний день каникул - потом будет учёба.

0

62

Почему у Вас сложилось такое впечатление? У нас уже два военных - начальник Службы Безопасности и лётчик-учитель. Оба военные.

Про них уже в курсе.

Как раз-таки наоборот - это больше военная Академия, чем гражданская.

Тогда наличие военных, тут не лишне.

Просто сейчас в игре последний день каникул - потом будет учёба.

А как потом тогда будет? Индивидуальные занятия или классический класс?

0

63

Престон написал(а):

Тогда наличие военных, тут не лишне.

Военных, в прямом смысле этого слова, у нас нет.
Вы можете поговорить с Иваном Опельнахером, если желаете блюсти закон x)
Можно также отыгрывать бывшего военного; действующего военного, который занимается обучением детей. В общем - выбор есть.

0

64

Григорий Якобюк
Ну я о том, что военный как инструктор/преподаватель.
Потому меня и интересует система обучения, чтобы спланировать игру.

0

65

Престон написал(а):

Григорий Якобюк
Ну я о том, что военный как инструктор/преподаватель.
Потому меня и интересует система обучения, чтобы спланировать игру.

Пары, сразу весь курс, по факультетам, приходит в класс и учится.

0

66

Пары, сразу весь курс, по факультетам, приходит в класс и учится.

Сурово для игроков. )
Спасибо за ответы. Подумаю над анкетой.

0

67

здравствуйте. хочу поправить коллегу. академия у нас гражданская. главная цель - подготовка кадров для освоения космоса (исследование и разработка). однако организация ее похожа на военные заведения, занятия проходят классически, как в любом учебном заведении. ходят строем, носят форму, но воевать не будут)

0

68

Звездочка
Доброго времени.
Тогда не подскажете, чем тут могут ещё заниматься военные офицеры, помимо инструктажа будущих лётчиков?

0

69

Престон на самом деле очень много чем. Он может быть тренеров по физ подготовке, может быть куратором курса, преподавателем практически любого  предмета. Он может входить в комиссию по аттестации выпускного курса. Блин, да  много можно найти мест бывшему военному.

0

70

Звездочка
Зарисовка:
В планах действующий офицер провинившаяся, возможно нагрубила кому повыше званием. Была отправлена сюда, как наказание. Военный папа подсобил, так сказать, чтобы не разжаловали или вообще не выгнали.

Над родом деятельности подумаю, просто, было интересно, может кто был нужен.

0

71

Престон думайте) тогда конечно вам больше преподавание или тренер по физ подготовке подойдет, мне кажется.

0

72

Добрых суток, я мимоходом просто доложить, что изображение в теме "Наша реклама" у вас не отображается.
Всех благ вам)

0

73

PR
спасибо Вам огромное ;)
И вам удачи!

0

74

PR
спасибо за сигнал, исправили

0

75

Доброго времени суток.
Не пришло письмо на аккаунт Лилиан Моро. Смените, пожалуйста, пароль на 11111 или что-то подобное.

0

76

L.
На 11111, как и просили.
Поменять не забудьте.

0

77

День добрый!
Подскажите, обучают ли на летном факультете пилотов аэрокосмических истребителей\бомбардировщиков\штурмовиков?
Заняты ли места командиров групп на 3-4 курсах этого же факультета?

0

78

Курт написал(а):

День добрый!
Подскажите, обучают ли на летном факультете пилотов аэрокосмических истребителей\бомбардировщиков\штурмовиков?
Заняты ли места командиров групп на 3-4 курсах этого же факультета?

Доброго времени суток ;)
Да, обучают, это, в основном, одна из популярнейших специальностей.
Вы уже будете третьим преподавателем-пилотом, если захотите, но да, места свободны ;)

0

79

Григорий Якобюк
Спасибо за ответ, но я несколько неточно выразился..
Возможно ли возглавить учебную группу в качестве курсанта-заместителя командира группы или старосты? Места преподавательского состава меня не интересуют)

0

80

Курт Файнрих
ах, извините :С
Староста третьего курса лётного факультета у нас Кристина, но четвёртый, вроде как, свободен.

0

81

Ребят, если вы во становите   и будете  раскручивать  свой форум . Предлагаю вам партнерства. Администратор   форума MusicalRoom .

0

82

Разиль написал(а):

Ребят, если вы во становите   и будете  раскручивать  свой форум . Предлагаю вам партнерства. Администратор   форума MusicalRoom .

Оставьте ссылку пожалуйста на вас. Как раз этим занимаемся

0

83

Привет peбятa. Я kpaсивaя и непocлyшнaя девyшkа. Очeнь хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Co мной можно пoзнakoмиться на этoм cайтe enegzana.tk/t4nr

0

84

Знаменитым  пророком создан текст пророчества которое относится РФ. В письменах говорится что Русь поджидает три небольших войны, они будут затратные для народа и правителей. В двух из трех войнах Россия выйдет победителем. Российское государство получит силу, но через почти 100 лет после великой победы Россия распадается на несколько стран. Князь самой большой страны  не примет это и по прошествии 20-ти лет находясь на престоле, будет планировать решения о восстановлении стран. Это станет крахом для страны. Сперва он поработит море и назовет это большой победой, пройдет немного времени он изъявит желание присоединить часть суши. Эта затея принесет к ним только смерти, народ большого государства будут гибнуть в чужой стране, а для всего мира Русское государство станет болезнью которую нужно уничтожать. Только смерть предводителя спасти великую страну. Выбор за людьми!

0

85

Постельное бельё из шёлка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно осведомиться можно в этом месте:

0

86

Привет. Товарищи!
Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.

0

87

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Инфра из раздела seo продвижение сайта 2022 в Брянск.

0

88

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, Solve Media, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

89

I dont think so

0

90

Attractive  AZOT be found on   nosnitrous.ru 
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Космическая академия » Важно » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно