Космическая академия

Объявление

Приветствие

Уважаемые гости, мы полностью открыты и рады как курсантам, так и преподавателям и персоналу учебной базы. Наша ролевая - это попытка вспомнить хорошо забытое прошлое, которое как нам кажется может стать веселым настоящим.

У нас вы найдете:
- старые добрые традиции ролевых
- игру без договоров
- локационную систему
- посты ДО 10 строк (оптимально 5-7)
- отпись раз в три дня
- просторы космоса
- и веселую курсантскую жизнь

Полезные ссылки

Для гостей:
Гостевая | Правила | Шаблон анкеты | Об академии | Планеты и системы | Мат. База станции | Список персонажей | Внешности

Для игроков:
Оформление профиля | Аватаризация | Объявления АМС | Отсутствие и уход | Отношения и поиск партнеров | Книга жалоб

Рекламщикам
Реклама | Баннерообмен
Баннеры
Рейтинг форумов Forum-top.ruПортал
События в игре
31.08.399 от О.К.
Сбор курсантов в академии накануне начала занятий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая академия » Важно » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 921

1

F.A.Q.

Есть разумные расы кроме людей?
Нет, еще не нашли. И вряд ли найдем.

Киборги и нано-протезирование допустимы?
Киборги - нет, нано-протезирование потенциально возможно к обсуждению.

Почему у вас такие странные правила?
Потому что мы вообще странные.

0

2

Как обстоят дела с технологическим прогрессом в кибернетике и робототехнике? Возможны ли андроиды как Бишоп из "Чужих 2", полная замена тела на кибернетическое?

0

3

А03-45 написал(а):

Как обстоят дела с технологическим прогрессом в кибернетике и робототехнике? Возможны ли андроиды как Бишоп из "Чужих 2", полная замена тела на кибернетическое?

Доброго).
Позволим только частичную, потому что иначе превратимся в трансформеров.
А что такое "Бишоп из Чужих 2" АМС не знает.
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Второй администратор сказал, что можно попробовать обсудить, хотя оно и не желательно.

0

4

Действительно доброго. Извиняюсь.

В планах делать трансформеров как-то не было.
Тут скорее попытка подмены тела.

0

5

A03-45

Кэт написал(а):

ну по факту он и получается человек в роботе. там рука - нога, это ладно, весь из железа - неее, вдруг его в томограф засосет!!

:D
Коллега сегодня на смене, так что предлагаю вам зарегистрироваться и с ней поговорить на эту тему, если интересно. Не сговоритесь - профиль удалим.

0

6

Разве что только под временным ником.

0

7

А03-45
О нем и речь.

0

8

Кристина Инфанова
Сделано. )

0

9

А03-45
Пишите Кэт в ЛС).

0

10

Доброго времени суток ;)
Мне на почту пароль не приходит, сделайте, пожалуйста, 1111 или что-то в этом духе.
Заранее благодарю!

0

11

Григорий_Якобюк
Доброго!
Поменяла на единички.

0

12

Кристина Инфанова
Благодарю ;)

0

13

Григорий Якобюк
ждем анкету, а пока флуд и все остальные (кроме игровых) разделы к вашим услугам

0

14

Здравствуйте. Даже не ожидал подобное больше увидеть)) Спасибо за ностальгический проект)) Если уж , "как в старые добрые времена", то тогда надо бы и дайсы добавить в игру?)) Хотел вот спросить, а сюжет общий есть? Квесты от мастеров? А то нашел только в правилах пункт "За руку не водим". Какие-то напасти светят в игре? Или на самом деле только учебный процесс? Я вот подумал о роли преподавателя, но из прочитанного в матчасти и правилах понял, что мне придется только лекции писать в постах. Или есть шанс огрести все же приключение? Буду благодарен за ответы. Пока плохо представляю, во что играть. Вот лекции составлять точно не хочется.

0

15

Старый Х написал(а):

Если уж , "как в старые добрые времена", то тогда надо бы и дайсы добавить в игру?))

Плюсую x)

Старый Х написал(а):

Хотел вот спросить, а сюжет общий есть? Квесты от мастеров? А то нашел только в правилах пункт "За руку не водим". Какие-то напасти светят в игре? Или на самом деле только учебный процесс?

Вряд ли мы, преподаватели, просто будем читать лекции ученикам - это, как минимум, очень скучно. Я на 99,(9)% уверен, что администраторы будут устраивать для нас всякие интересные события. Я так понял, что под "За руку не водим" подразумевается, что не обязательно идти по сюжету, который даст администрация, и ничего более.
Я, конечно, не админ, но так думаю. Лучше, всё-таки, дождаться АМС x)

0

16

Доброго!

Старый Х написал(а):

Какие-то напасти светят в игре? Или на самом деле только учебный процесс?

Кто хочет учебный процесс, тому будет учебный процесс xD.
На самом деле в общем сюжете мы не особо видим смысл, потому что там как раз таки напишем, что мы - учимся, старательно и усердно. Но вообще в плане сюжета администрация открыта для предложений, создадим специальную тему, где игроки будут писать, чего бы хотелось им увидеть, а мы, по возможностям, будем это реализовывать ("мы", это значит игроки с помощью АМС, а не АМС).
Основная масса событий, все же, будет заточена под будни академии. Например, квестовая система (когда нас станет побольше) с активным вмешательством ГМ, по типу: группу студентов высадили на необитаемую планету N, где каждое действие этой группы будет сопровождаться комментарием Гейма. Плюс инициатива персонажей, если студенты захотели сами (даже без одобрения АМС) погонять ночью на учебных кораблях, или сбежать в бар на соседнюю планету.

0

17

Григорий Якобюк написал(а):

Плюсую x)

Пропустила.
Может оно покажется странным, но семь лет назад мы с дайсами не играли. Что такое дайс, лично я узнала только года четыре назад, уже в общей свалке ролевых.

0

18

Спасибо за ответы. По ним я понял, что на данный момент никаких квестов для игры нет, и вы будете ждать, пока соберутся игроки. В таком случае, я сперва попробую придумать такого персонажа, которому будет что делать, а потом уже заявляться.

Может оно покажется странным, но семь лет назад мы с дайсами не играли. Что такое дайс, лично я узнала только года четыре назад, уже в общей свалке ролевых.

Четыре года назад дайсы уже уходили из форумок, а ранее я без них вообще игр не встречал. Сами форумки появились как гибрид литературного походового буриме и АДнД. Но это может быть, конечно, индивидуальным опытом, так как я играл в боевые игры, где без дайсов никак. Но, помню, были и чисто буриме, где, видно, играли вы. Кстати, далеко не все форумки страдали короткими постами. Я бы вам дал пару пруфов за 2008 год (более ранние игры, где я играл, не сохранились в инете), но у вас гостям запрещено ссылки в постах выкладывать.

Ладно, еще раз спасибо. Подумаю над персом и, может быть, приду на игру. В любом случае, я искренне порадовался тому, что появился хоть один проект, где игрокам не важны "картинки".

0

19

Старый Х написал(а):

Но это может быть, конечно, индивидуальным опытом, так как я играл в боевые игры, где без дайсов никак.

Вполне возможно, потому что мы как раз в боевые не играли, у нас была заточка на различного рода интриги и авантюры.

Старый Х написал(а):

Кстати, далеко не все форумки страдали короткими постами.

Ага, они ими наслаждались))).
Никто не утверждал, что на всех форумах писались короткие посты, знаю человека который всегда писал объемные, даже если ему одной строкой отвечали. Да, я немного в другую степь, от того что вы сказали, но это к тому, что большие посты были всегда.
А раньше жизнь казалась красивее. Но мы, как заставшие и то и другое, пришли к выводу, что короткие и информативные посты удобнее и пригляднее, хотя бы по той причине, что в нынешней ситуации большая часть (большая, но не все!!) таких постов выливается в простыни "ни о чем". А кому-то это, между прочим, читать.

Старый Х написал(а):

но у вас гостям запрещено ссылки в постах выкладывать.

Это не у нас, это у майбба.

Старый Х написал(а):

что появился хоть один проект, где игрокам не важны "картинки".

ну пока они не важны администрации xD. Вот если наберется народ, можно будет говорить, что есть такие игроки).

0

20

А можно я добавлю. С сюжетом будет все как раньше сделано в USSR т.е. сначала обсудим, потом напишем. Сюрпризы будут, куда ж без этого, но именно сюрпризы

0

21

Стоит, наверно, добавить тему "Вопросы игроков" и у меня вопрос x)
Если выйти из аккаунта - то видны игровые темы. А у меня - нет 0_о Меня же уже приняли, да?

0

22

Григорий Якобюк написал(а):

Если выйти из аккаунта - то видны игровые темы. А у меня - нет 0_о Меня же уже приняли, да?

Это косяк Амс)), сейчас исправим).

Григорий Якобюк написал(а):

Стоит, наверно, добавить тему "Вопросы игроков" и у меня вопрос x)

:D  ну пока вас немного, можно для этих целей облюбовать гостевую или флуд.

0

23

А гостевая и есть вопросы и ответы а у нас она же и флуд похоже

0

24

Всем добрейшего и поздравляю с открытием.
Имею спросить вопрос. А как в мире Конфедерации с войнами? Я не в том плане, что повоевать хочу (с дайсами, ХДД), а в том, есть ли преподаватели военных дисциплин? Что-то вроде "тактика применения малых сил флота в операциях блокирования планетарных сил обороны при проведении массового орбитального десанта" ;) И учинить такого "ветерана космических боевых действий" которого сослали учить кадетов...

0

25

Да, если что, то это "Старый солдат" с LYL'a. ;)

0

26

Старый капитан написал(а):

Всем добрейшего и поздравляю с открытием.
Имею спросить вопрос. А как в мире Конфедерации с войнами? Я не в том плане, что повоевать хочу (с дайсами, ХДД), а в том, есть ли преподаватели военных дисциплин? Что-то вроде "тактика применения малых сил флота в операциях блокирования планетарных сил обороны при проведении массового орбитального десанта"  И учинить такого "ветерана космических боевых действий" которого сослали учить кадетов...

Доброго времени суток ;)
Я не админ, но думаю, что смогу ответить на ваш вопрос x)
В лётный, я уверен, такой учитель точно нужен.
В исследовательский - вряд ли.
В инженерно-технический... Почему бы и нет?
Админ меня поправит, если что x)

0

27

Доброго)).
Мил человек, неужели вы нас преследуете))?

Старый капитан написал(а):

И учинить такого "ветерана космических боевых действий" которого сослали учить кадетов...

Вообще академия больше исследовательского направления, но мы же кадеты как-никак, а потому что-то такое учинить не только можно, но и нужно. Кто-то же должен сделать из обезьяны - человека салаги - бравого патриота и защитника родной конфедерации.
Кроме того в командовании академии у нас - офицеры. Так что если обещаете студентов гонять и ссылать на гаупвахту - добро пожаловать в ссылку xD.

0

28

Здравствуйте!
Вы разметили свою тему на ролевом каталоге услуг "CoffeeBreak". Согласно правилам нашего Проекта, Вы должны были разместить наш баннер у Вас, мы его не видим. Укажите, пожалуйста в ответе его расположение. Если сегодня баннер не будет установлен, Ваша тема уйдет в архив.

0

29

CoffeeBreak написал(а):

Согласно правилам нашего Проекта, Вы должны были разместить наш баннер у Вас, мы его не видим. Укажите, пожалуйста в ответе его расположение. Если сегодня баннер не будет установлен, Ваша тема уйдет в архив.

Честно, искала в правилах этот пункт, но т.к. их очень много, не нашла.
Поставлю в течение 10 минут)).

0

30

Наш баннер вижу - благодарю. А я Вам продублирую:

0


Вы здесь » Космическая академия » Важно » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно