Космическая академия

Объявление

Приветствие

Уважаемые гости, мы полностью открыты и рады как курсантам, так и преподавателям и персоналу учебной базы. Наша ролевая - это попытка вспомнить хорошо забытое прошлое, которое как нам кажется может стать веселым настоящим.

У нас вы найдете:
- старые добрые традиции ролевых
- игру без договоров
- локационную систему
- посты ДО 10 строк (оптимально 5-7)
- отпись раз в три дня
- просторы космоса
- и веселую курсантскую жизнь

Полезные ссылки

Для гостей:
Гостевая | Правила | Шаблон анкеты | Об академии | Планеты и системы | Мат. База станции | Список персонажей | Внешности

Для игроков:
Оформление профиля | Аватаризация | Объявления АМС | Отсутствие и уход | Отношения и поиск партнеров | Книга жалоб

Рекламщикам
Реклама | Баннерообмен
Баннеры
Рейтинг форумов Forum-top.ruПортал
События в игре
31.08.399 от О.К.
Сбор курсантов в академии накануне начала занятий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая академия » Рекламообмен » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://stars.f-rpg.ru/files/0014/21/71/35814.jpg
Ностальгия для пенсионеров. У нас:
- стандартный дизайн от "mybb и Ko"
- посты по 3-5 строк, "как раньше", а те что больше 10 - сокращаются в принудительном порядке
- локационка с переходами
- претензия на динамичность и массовость
- абсолютная несерьезность проекта
- почти полное отсутствие мат. части
- ники на любом языке
- любые аватары
И да, со всем этим мы собираемся играть. Присоединяйтесь.

Код:
[align=center][url=http://stars.f-rpg.ru/][img]http://stars.f-rpg.ru/files/0014/21/71/35814.jpg[/img][/url]
Ностальгия для пенсионеров. У нас:
- стандартный дизайн от "mybb и Ko"
- посты по 3-5 строк, "как раньше", а те что больше 10 - сокращаются в принудительном порядке
- локационка с переходами
- претензия на динамичность и массовость
- абсолютная несерьезность проекта
- почти полное отсутствие мат. части
- ники на любом языке
- любые аватары
И да, со всем этим мы собираемся играть. Присоединяйтесь.[/align]

0

331

ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА "КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР"

Наша игра была основана в 2006 году путём слияния трёх игровых групп - форумной ролевой игры "Легенды Айстауна", рязанской команды настольных ролевых игр и команды города Локхайма с полигонной ролевой игры "Ландграф-2004". В 2009 году форум был остановлен, а сейчас игра находится в состоянии перезапуска. Частично она построена на игровой системе GURPS третьей редакции, частично проходит литературно. Создавая игру, мы поставили перед собой задачу: сделать форум, на котором можно провести практически любой модуль. В то же время хотелось взаимодействия между всеми игроками. Поэтому решено было делить форум не на разрозненные модули по разным мирам, а один единственный мир разделить на локации - планеты, каждая из которых может считаться отдельным миром со своими законами, и будет являться игровым полигоном ведущего её мастера.

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдётся место у нас. Дождя хватит на всех.

(В.Цой)


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/248/112248559_akela_qwest2.png

http://www.spacewind.su/rpg/showthread. … #post11091

0

332

http://tlkthebeginning.ru/viewtopic.php … 16#p518330

http://s6.uploads.ru/30czQ.jpg

Лучше даже не нажимайте на эту ссылку.

0

333

http://funkyimg.com/i/HjHS.png
we're waiting for lionheart  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

http://starcross.rusff.me/viewtopic.php … 21#p190946

0

334

http://curseofthepast.rusff.me/viewtopi … =23#p11758

0

335

http://sa.uploads.ru/SLOzH.png
http://carped.rusff.me/viewtopic.php?id … p=13#p3813

0

336


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI
IS LOOKING FOR: VISOREDS.

http://s2.uploads.ru/lXF8Y.gif http://s2.uploads.ru/hTZcX.gif
http://s2.uploads.ru/iQveI.gif http://s2.uploads.ru/XmQbs.gif

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=137 … 31#p102215

0

337

http://maze.rusff.me/viewtopic.php?id=113&p=3#p8723

http://sb.uploads.ru/t/v17Xj.jpg

   Все они связаны друг с другом не только службой, но еще и крепкой дружбой. К тому же все они мастера своего дела. Но при этом они не просто куклы или роботы, каждый из них имеет  свой непростой характер. Именно поэтому отряд уже прославился своей сумбурностью.


http://sb.uploads.ru/t/ByuYd.jpg
Mass Effect (Shepard)

Раса: кукла.
Феликс настоящий лидер, его команда последует за ним даже в самое пекло Ада. Он пережил самые горячие заварушки и научился принимать  решения в экстренных ситуациях, за это и был повышен до звания капитана. Хороший тактик, хотя и немного вспыльчив.  Был создан в лаборатории для служения на Фольмагауте, но  после того, как  половина его команды погибла, был перенаправлен на Землю. С тех пор прошло уже десять лет. Хотя Феликс и производит  впечатления мужлана и грубияна, который берет только силой, на самом деле он достаточно умен и хитер, просчитывает несколько ходов противника. Но не смотря на это остается добряком, который  поможет бабушке через дорогу перейти и котенка снять с дерева. К тому же хорошо разбирается в людях. Поэтому каждого члена команды подбирал самостоятельно.
-Любит хороший алкоголь и сигары.

Имплантат: экзоскелет  (сверх сила и скорость)


Раса: кукла
Мэлвон был создан в Нидерландах и всегда тайно хотел увидеть другие миры. Но его предназначение: сохранять порядок на Земле. Мел обладает острым умом и просто фотографической памятью - его личным качеством, которым парень очень гордится. Сразу после создания в лаборатории Сайм попал в одну группу с Феликсом и между ними  быстро  зародились  товарищеские отношения. Феликс доверяет Мелвону как себе, и не без основательно. Ведь Сайм человек слова. Из-за чего сильно страдает, так как за парнем появилась слава любителя азартных игр. Но проигрывает Мелвон редко, благодаря своему остром уму. Хотя поговаривают, что он просто жульничает.
-Любит азартные игры.

Имплант: щит от ментального и псионического воздействия.

http://sc.uploads.ru/t/B8fu7.jpg
Togainu no Chi (Gunji)


http://sb.uploads.ru/t/fUdRJ.jpg
Katekyo Hitman REBORN! (Superbi Squalo)

Раса: кукла
Производит впечатление холодного, расчетливого и уверенного в себе человека. Часто держится вдалеке от всех. На самом деле несколько застенчивый Каин влюблен в Антлантиду, которая всегда о нем заботилась, как о брате. Он был создан три года назад, но проявил себя как очень способный боец. Обладает педантичным характером. Каин всегда внимателен (замечает любые мелочи), аккуратен и пунктуален. День куклы проходит по распорядку. Начатое дело он всегда доводит до конца, исполнителен. Неуютно себя чувствует в больших компаниях, но тем не менее, доверяет своей команде.
-Любит холод

Имплант: слияние с поверхностью


Раса: кукла
Помпея назвали Помпеем за его сумбурный характер. Этот эксцентричный парень может и самого черта уболтать. Его девиз «Умирать, так с мызукой!» и парень говорит, что именно благодаря такому оптимизму он остается настолько живучим. На самом деле затесался в отряд совершенно случайно, ведь был создан для работы в первом отделе. Но там ему было ужасно скучно, поэтому Помпей даже попытался сбежать, но ему повезло встретить Феликса, который благодаря своим связям уговорил административный отдел сменить специализацию куклы. Поэтому Помпей смог реализоваться открыв в себе талант подрывника. Помпей не просто  взрывает, он устраивает настоящие файершоу. К тому же именно он разрабатывает снаряжение для всего отряда.
- Фанатеет от  машин

Имплантат: техномагия

http://sa.uploads.ru/t/NyQpL.jpg
ONE PIECE (Trafalgar Law)


http://sc.uploads.ru/t/9Nrnj.jpg
Steins;Gate (Makise Kurisu)

Раса: фракиец
Мира единственная не кукла в отряде. Ее раннее  детство проходило в мире Анархии, родители Миры были слугами в одном из домов зефиров. Но после того, как отец умер, они с матерью решили сбежать. Несколько лет они в нищете скитались по мирам, пока не попали на Землю. Там мать Миры была убита  изгнанником.  Первое время девочка мучилась жаждой мести  и долго просилась в ряды фантомов. Ей всегда отказывали, ведь фракийка была слишком слаба.  Но Феликс решил доверить девушке оружие при условии, что она навсегда откажется от мести. Благодаря высокому болевому порогу  Мира стала отличным бойцом и  держит в страхе большинство  парней из своего отдела.
-Не умеет пользоваться косметикой

Способности: типичный набор фракийца


Раса: кукла
Саймон настоящий  извращенец и садист, чего не скрывает. Кровожадный, жестокий и хитрый лис. Всегда найдет миллион способов, чтобы насолить врагу. Увлекается изобретением пыток и знает размещение болевых точек на теле человека. Мечтает о своей маленькой лаборатории. Хорош в добыче информации и взломе замков, но больше любит проявлять себя в ближнем бою. Считает свое мастерство настолько высоким, что в качестве оружия использует только ножи. Был создан семь лет назад. И единственный, кто может  влиять на Саймона это Норман. Поэтому сам капитан и занимался обучением и тренировкой Дэя.
-Комплексует по поводу своего роста, который составляет всего 1.65 м.

Имплантат: прохождение сквозь стены

http://sb.uploads.ru/t/iv63E.jpg
To Aru Majutsu no Index (Accelerator)


http://sc.uploads.ru/t/gCQdT.jpg
Touhou (Izayoi Sakuya)

Раса: кукла
Это странное имя принадлежит кукле, работающей в информативном отделе. Была создана пятнадцать лет назад, поэтому Феликса знает со времен, когда он только прибыл на Землю младшим сержантом. Она уже привыкла закрыват глаза на маленькие нарушения его группы и заботится о каждом из них, как о своем ребенке. И это хорошо получается у нее, так как Антлантида  обладает достаточно сильным характером, который позволяет ей добиваться своего. При этом девушка очень внимательна и умна. Всегда выберет из возможных вариантов лучший, является для своей группы ушами и глазами.  Умеет влиять на людей и обладает достаточно противоречивым характером. Но всегда остается доброй и ласковой.
- Любит зверей

Имплантат: подключение к спутнику.


0

338

http://sc.uploads.ru/t/c7Wtr.jpg
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Ваша реклама

Отредактировано PR (2014-05-31 23:22:22)

0

339

http://sc.uploads.ru/rajoh.jpg

Ваша

0

340

http://sb.uploads.ru/IrRZJ.jpg
Город нуара, неоновая влага асфальта, эротический джаз.

http://breakpoint.mybb.ru/viewtopic.php … p=33#p2606

0

341

Сюжет | Нужны, как воздух | Фото в паспорте
http://s005.radikal.ru/i212/1405/08/4a60a6cdf0ab.png
http://futureheroes.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=27#p3295

0

342

343

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/98592.png

96kingdom - это фотошоп форум, с уклоном на аниме. Работаете с рисованными исходниками, желаете пообщаться на эту тему или обучиться работе с ними? Наши двери всегда открыты, мы с радостью примем всех желающих и Вы обязательно вольетесь в нашу дружную компанию!
На форум требуются:
Учителя      Мастера и дизайнеры      Модераторы
для подробной информации наведите на должность

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=14 … =9#p105399

0

344

http://s9.uploads.ru/Poyq4.png

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=8#p11435

0

345

http://forumstatic.ru/files/0014/26/85/25544.jpg

http://13kingdom.rusff.me/viewtopic.php … p=33#p1643

0

346

http://s9.uploads.ru/yeB4L.png: Земля, как ты мне послал письмо?
http://s8.uploads.ru/PSzaZ.png: с помощью моей новой космической станции.
http://s9.uploads.ru/HePmX.png: но ей придется покрыть расстояние в 1290 млн км!
http://s8.uploads.ru/SNv02.png: это самый быстрый спутник!
http://s8.uploads.ru/XzGcB.png: помолчали бы! До меня письмо с донесениями от вас уже 26 тыс. световых лет идет! Я устал ждать!
http://s9.uploads.ru/ZvOsE.png: ...
http://s8.uploads.ru/OHrUj.png: ...

http://s7.uploads.ru/SguXH.jpg

Planetary Moe
Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=4 … =25#p35932

0

347

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/69316.png

till the game ends,
till the clock stops

0

348

http://forumstatic.ru/files/0014/26/85/25544.jpg

0

349

http://savepic.net/5608189.png

0

350

http://i.imgur.com/a1uaPbW.png
«Wit beyond measure is man's greatest treasure»

0

351

https://24.media.tumblr.com/bac8caa5f63d2605a0fbc15ac78b4e5e/tumblr_n66r40kQuA1qb64kco1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/abf7fb483eca26c6ad18ae8cc9bbdc5b/tumblr_n66r40kQuA1qb64kco4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/f960068b6809ae702e73371ac11d474e/tumblr_n66r40kQuA1qb64kco3_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/3221084d8736f1bad4c44c53aafe31ef/tumblr_n66r40kQuA1qb64kco5_250.gif
https://24.media.tumblr.com/d2b567e0ca01bd4767113c65494f206a/tumblr_n66r40kQuA1qb64kco7_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/699bd9f2096bb3b3f3ed418ec981f73d/tumblr_n66r40kQuA1qb64kco8_250.gif

CARPE DIEM

Я — его королева, но он отнюдь не мой король.

0

352

http://f6.s.qip.ru/9Wc49pSf.jpg
Все, что вы хотели знать о Конце Света, но боялись даже предположить...
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

0

353

http://i7.pixs.ru/storage/2/7/9/4trrefgxpn_7480904_12420279.png

0

354

http://funkyimg.com/i/HsLw.gif

                                                               «сказавших "у времени нет героев, поверьте"
                                                                                    спасут все равно. ибо этим безвестным героям
                                                                                    как всё равно, за кого они встанут горою,     
                                                                                    так всё равно, что и время придумано смертью.
»
                                                               137 seconds.

0

355

http://24.media.tumblr.com/e4f9feb3eae6b0ea5369f4645c60862b/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho7_250.gif http://24.media.tumblr.com/07d37666b2c616b548e8b4097bff8e75/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/30cb096b424672f5b25cec16256901b7/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho1_250.gif http://24.media.tumblr.com/b024e7be6c218ddbced977a1c239e622/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho5_250.gif
http://37.media.tumblr.com/f254397c25ffbf6976a418ae1ef2cdc7/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho6_250.gif http://37.media.tumblr.com/e8cacfd91f2671af4d4a04d7e3bd607b/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho4_250.gif
http://31.media.tumblr.com/17fd31204282b581e8870ec8310b94f3/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho3_250.gif http://37.media.tumblr.com/aa236e85eb2f77d33817b0c8eb05ca6b/tumblr_n67ou1LokU1rgvj5ho8_250.gif

C R O S S D O M
look into my e y e s it is where my d e m o n s hide

0

356

http://savepic.net/5678587.png
PERTH: wire it up
все будет хорошо
this is not a place
not yet awake, i'm raised of make
still alive for your love

0

357

Ты улетишь. Я останусь одна в плену Ширмы оков,
что хранят меня от напастей. Маленький принц, мой герой и мой каламбур,
Дай мне свободу и дай мне кусочек счастья.

http://funkyimg.com/i/HJZA.png

0

358

action #1 highschool of the dead

http://s019.radikal.ru/i607/1403/5a/d4ad5f42ab84.png

http://s4.uploads.ru/X0ohZ.gif

http://s5.uploads.ru/E6K1Z.png

http://s8.uploads.ru/a2c1k.png

Miyamoto Rei
18 y.o.

Busujima Saeko
18 y.o.

Maresato Alice
14 y.o.

http://s5.uploads.ru/BvIYb.png

http://s5.uploads.ru/27vuU.gif

http://s5.uploads.ru/0h6Zz.png

Marikawa Shizuka
26 y.o.

Komuro Takashi
18 y.o.

Hisashi Igou
18 y.o.

0

359

PANDEMONIUM: Evil has its winning ways.
Это только кажется, что за все платят деньгами.
За все действительно важное платят кусочками души.

http://s6.postimg.org/eup62xtoh/8_Fri0.jpg
Отныне и впредь на RUSFF

0

360

0


Вы здесь » Космическая академия » Рекламообмен » Ваша реклама №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно